Союз арбитражных управляющих "Субъектов естественных монополий топливно-энергетического комплекса"

ВЫПИСКА

из Протокола № 7

общего собрания членов НП СРО «СЕМТЭК»

г.Москва                                                                                                                 18 июня 2009 г.

 

Место проведения: г.Москва, Суворовская пл., д.2, стр.3 (г-ца «Славянка», конференц-зал).

Начало регистрации: 11-30 час. Окончание регистрации: 13-00 час.

Начало собрания: 13-10 час.   Окончание собрания: 15 - 10 час.

 

Присутствовали члены НП СРО «СЕМТЭК»: по журналу регистрации участников общего собрания и выдаче бюллетеней для голосования – 128 членов (общее количество членов по состоянию на 18.06.2009г. – 152 члена).

Полномочия присутствующих членов собрания проверены, кворум имеется (на собрании зарегистрировалось 83 % от общего числа членов НП СРО «СЕМТЭК»).

 

Повестка дня:

1.      Отчет Правления.

2.      Отчет Директора.

3.      Утверждение изменений в устав (новой редакции устава).

4.      Утверждение Положения о Правлении.

5.      Утверждение Положения «О  членстве в НП СРО «СЕМТЭК».

6.      Утверждение Положения «О мерах дисциплинарного воздействия, порядке и основаниях их применения».

7.      Назначение директора.

8.      Избрание членов Правления.

 

Решения Общего собрания членов НП СРО «СЕМТЭК»:

 

1. Утвердить отчет Правления НП СРО «СЕМТЭК».

2. Утвердить отчет Директора НП СРО «СЕМТЭК».

3. Утвердить изменения в устав НП СРО «СЕМТЭК» (новую редакцию № 5).

4. Утвердить Положение «О Правлении НП СРО «СЕМТЭК».

5. Утвердить Положение «О членстве в НП СРО «СЕМТЭК».

6. Утвердить Положение «О мерах дисциплинарного воздействия, порядке и основаниях их применения».

7. Назначить директором НП СРО «СЕМТЭК» Душина Владимира Эрнестовича.

8. Избрать членами Правления НП СРО «СЕМТЭК» (в алфавитном порядке):

8.1. Бойко Сергей Владимирович.

8.2. Гузеев Валентин Валентинович.

8.3. Данилюк Александр Николаевич.

8.4. Желнин Евгений Петрович

8.5. Ким Татьяна Юрьевна.

8.6. Копцев Виктор Аркадьевич.

8.7. Обсков Руслан Юрьевич.

8.8. Приступа Владимир Иванович.

8.9. Хижняк Иван Васильевич.

 

 

 

 

Председатель собрания                                                       Душин В.Э.

 

 

Секретарь собрания                                                             Ким Т.Ю.